Vorstand

Gewählter Vorstand : (gewählt am 13.02.2016)

Vorsitzender Heinz Lange
Stellvertreter Holger Rath (gewählt 10.3.2018)
Schatzmeisterin Evelin Klepel
Schriftführer unbesetzt
Revisionskommission:
(gewählt am 13.02.2016)
Jürgen Mittmann
Bärbel Reinhard

Erweiterter Vorstand
(Berufen in Vorstandssitzung am 05.03.2016)

Gartenfachberater: Kathrin Mittmann
Bausachverständiger: Dieter Mittmann
Arbeitseinsatzverantwortlicher:
(berufen 07.04.2018)
Jens Schröpfer
Thomas Sachse
Operative Aufgaben:  

Elektrogruppe und Wassergemeinschaft

Elektrogemeinschaft
(gewählt am 13.02.2016)
Heidrun Grudnick
Bernd Weller
(Ehrenmitglied im KGV )
Wassergruppe
(Berufung bestätigt am 05.03.2016)
Andre Höhne
Matthias Busch
Ronny Schulz

Sonstige Aufgaben:

Internetseite: Stefan Ammon
Gartenfeste: Holger Rath